Уважаемые клиенты и партнеры!

Предлагаем Вам подкладочный ковер  NEOIZOL GL от RoofShield  эконом серии.

Подкладочный ковер RoofShield  NEOIZOL GL  обладает малым весом, имеет абсолютную водонепроницаемость и высокие физико-механические характеристики.

  • Основа – стеклохолст
  • Плотность 100 г/кв.м
  • Толщина 1.5 мм

Подкладочный ковер NEOIZOL GL от компании RoofShield – это высококачественный продукт, предназначенный для использования в качестве подкладочного слоя под различные виды кровельных материалов. Он изготовлен из прочного и долговечного полипропилена, что обеспечивает его надежность и долговечность.

Особенности подкладочного ковра NEOIZOL GL:

  1. Высокая прочность и износостойкость. Ковер имеет специальную структуру, которая обеспечивает хорошую устойчивость к механическим повреждениям и воздействию ультрафиолетовых лучей.
  2. Водонепроницаемость. Ковер надежно защищает крышу от проникновения влаги, что предотвращает возникновение протечек и сохраняет теплоизоляцию крыши.
  3. Простота монтажа. Ковер легко укладывается на крышу и не требует специальных навыков или инструментов для установки.
  4. Экологичность. Материал не содержит вредных веществ и безопасен для здоровья человека и окружающей среды.
  5. Доступная цена. Стоимость ковра NEOIZOL GL вполне приемлема для большинства потребителей, что делает его отличным выбором для любого бюджета.

Ваша крыша всегда будет надежно защищена от влаги, снега, града и других негативных воздействий окружающей среды и прослужит Вам долгие годы!

НОВИНКА: ПОДКЛАДОЧНЫЙ КОВЕР NEOIZOL GL.


Купить подкладочный ковер NEOIZOL GL от RoofShield
51432934