Статьи и Новости

19.08.2022

Установка водосточной системы

Многие владельцы строят дома, вкладывая огромные средства, но стараются сэкономить на установке водосточной системы. А это один компонентов дома, который выполняет важные функции. Установка водосточной системы защищает стены, фундамент, кровлю от воздействия атмосферных осадков. Основные конструктивные элементы водоотводящих сооружений остались те же, что применялись десятки лет назад. Это желоба и трубы..
Подробнее >>
26.07.2021

Как выбрать гибкую черепицу для кровли

Гибкая черепица для кровли Чтобы создать долговечную и надежную конструкцию, важно подойти к выбору материала для крови с особой тщательностью и ответственностью. Он должен обеспечивать стойкую защиту от осадков, ветров, солнечных лучей, колебания температур и других природных явлений. Не менее важным аспектом является эстетически привлекательный вид. Именно черепица является завершающим этапом.
Подробнее >>
22.07.2020

Что такое дренаж

Дренаж – это методика отведения дождевых и талых вод от участка, снижения уровня грунтовых вод и обеспечения оптимальных показателей влаги в почве. Дренаж предотвращает разрушение фундамента и дорожного полотна, затопление подвальных и цокольных помещений, образование грибка и плесени.
Подробнее >>
15.06.2020

Как сделать ворота из профнастила своими руками

Многие владельцы частных домов или предприятий нередко интересуются вопросом, как сделать ворота из профнастила своими руками. Конструкция отличается высоким уровнем надежности, безопасности и позволяет контролировать въезд автомобилей на территорию. Преимущества ворот из профнастила Ворота из профлиста обладают следующими преимуществами: длительный срок эксплуатации; конструкция имеет небольшой вес, поэтому не требуется дополнительного укрепления; широкий выбор дизайнерских решений,.
Подробнее >>
22.05.2020

Как выбрать металлочерепицу для крыши

Здесь вы узнаете, как выбрать металлочерепицу для крыши. Чтобы каждый сезон не приходилось заниматься ремонтом, нужно с первого раза подобрать качественный материал.
Подробнее >>
Новости завода-производителя Профнастил-Крым
51432934